SC/APC быстромонтируемый коннектор, fast-коннектор

Цена по запросу

Быстромонтируемый коннектор  SC/APC,  коннектор, используемый для оконцовки оптического кабеля и быстрого подключения пассивных и активных устройств сети, коммутации кроссов, различных узлов коммутаций в сетях GPON/FTTH

Артикул:
24634613462
Аналоги:
Коннектор SС/APC 3,0 mm (неполируемый коннектор, одномод)
Производитель:

SC/UPC - быстромонтируемый коннектор, fast-коннектор

Цена по запросу

Быстромонтируемый коннектор  SC/UPC,  коннектор, используемый для оконцовки оптического кабеля и быстрого подключения пассивных и активных устройств сети, коммутации кроссов, различных узлов коммутаций в сетях GPON/FTTH

Артикул:
24522525256
Аналоги:
Коннектор SС/UPC 3,0 mm (неполируемый коннектор, одномод)
Производитель: