SC/APC быстромонтируемый коннектор, fast-коннектор

397 Просмотров

Быстромонтируемый коннектор  SC/APC,  коннектор, используемый для оконцовки оптического кабеля и быстрого подключения пассивных и активных устройств сети, коммутации кроссов, различных узлов коммутаций в сетях GPON/FTTH

Цена по запросу
  • Мелкий опт от: 10
  • Скидка: 5 %
  • Цена, руб. с НДС: 0 ₽

  • Крупный опт от: 100
  • Скидка: 12 %
  • Цена, руб. с НДС: 0 ₽
Количество:
  • Артикул:24634613462
  • Аналоги:Коннектор SС/APC 3,0 mm (неполируемый коннектор, одномод)
  • Наличие: На складе

Быстромонтируемый коннектор  SC/APC,  коннектор, используемый для оконцовки оптического кабеля и быстрого подключения пассивных и активных устройств сети, коммутации кроссов, различных узлов коммутаций в сетях GPON/FTTH

Характеристики

Диаметр кабеля
1,6; 2,0; 2,9; 3,0; 2х3 мм
Диапазон температур эксплуатации
-40...+75°C
Прирост оптических потерь при нагрузке 2,5кг
<0,2 дБ
Прирост оптических потерь после 100 пересоединений
<0,2 дБ
Возвратные потери (угловой стык)
<60 дБ
Вносимые оптические потери (типовое значение)
<0,3дБ
Диаметр покрытия оптического волокна
250/900 мкм.
Размеры
9,3x9,3x57,4 мм