SC/APC быстромонтируемый коннектор, fast-коннектор

259 Просмотров

Быстромонтируемый коннектор  SC/APC,  коннектор, используемый для оконцовки оптического кабеля и быстрого подключения пассивных и активных устройств сети, коммутации кроссов, различных узлов коммутаций в сетях GPON/FTTH

Цена по запросу
Количество:
  • Артикул:24634613462
  • Аналоги:Коннектор SС/APC 3,0 mm (неполируемый коннектор, одномод)
  • Производитель: Кросс-Оптика
  • Наличие: Поставка под заказ

Быстромонтируемый коннектор  SC/APC,  коннектор, используемый для оконцовки оптического кабеля и быстрого подключения пассивных и активных устройств сети, коммутации кроссов, различных узлов коммутаций в сетях GPON/FTTH

Диаметр кабеля, мм. 1,6; 2,0; 2,9; 3,0; 2х3
Диапазон температур эксплуатации, °C -40...+75
Прирост оптических потерь при нагрузке 2,5кг, дБ <0,2
Прирост оптических потерь после 100 пересоединений, дБ <0,2
Возвратные потери (угловой стык), дБ <60
Вносимые оптические потери (типовое значение), дБ <0,3
Диаметр покрытия оптического волокна, мкм. 250/900
Размеры, мм. 9,3x9,3x57,4