PLC 1х4 G.657А 0,9 мм 1,5 м разветвитель планарный, гильза, оконцованный SC/APC

70 Просмотров

Предназначается для распределения оптического сигнала в пассивных оптических сетях (PON). Устанавливается в кроссах, а также может использоваться во внутридомовых отапливаемых помещениях или в местах, где температура не опускается ниже -5°С. Производится по планарной технологии (PLC), что позволяет использовать непрерывный диапазон длин волн от 1260 нм до 1650 нм и обеспечивает равномерное деление сигнала на каждое ответвление.

-  Мини корпус (металлическая гильза).
- Длина выводов кабеля -  1,5 м.
- Диаметр оболочки кабеля - 0,9 мм.
- Тип волокна - G.657A.
- Оконцован коннекторами (соединителями) типа SC/APC с двух сторон.

Цена по запросу
Количество:
  • Производитель: KSC
  • Наличие: Поставка под заказ

Предназначается для распределения оптического сигнала в пассивных оптических сетях (PON). Устанавливается в кроссах, а также может использоваться во внутридомовых отапливаемых помещениях или в местах, где температура не опускается ниже -5°С. Производится по планарной технологии (PLC), что позволяет использовать непрерывный диапазон длин волн от 1260 нм до 1650 нм и обеспечивает равномерное деление сигнала на каждое ответвление.

-  Мини корпус (металлическая гильза).
- Длина выводов кабеля -  1,5 м.
- Диаметр оболочки кабеля - 0,9 мм.
- Тип волокна - G.657A.
- Оконцован коннекторами (соединителями) типа SC/APC с двух сторон.

Технические характеристики:
Длина, м. 1,5 м.
Материал корпуса, оболочки LSZH низкодымный компаунд, негорючий
Тип оптического волокна SM (9/125) G.657A1
Диаметр оболочки кабеля, мм. 0,9 мм.
Тип оконцовки, тип порта, тип коннектора SC/APC