ОРК-8С тип 1.2, оптическая распределительная коробка GPON Ростелеком

Цена по запросу

Межэтажная распределительная коробка ОРК-8С тип 1.2, оптическая распределительная коробка  - устройство, предназначенное для обеспечения безопасной и защищенной среды при осуществлении ответвления оптический волокон из тела кабеля при прокладке волоконно-оптических линий связи; фиксации межэтажного кабеля;сварки волокон межэтажного кабеля с пигтейлами с удобным размещение КДЗС; установки универсальных сплиттерных модулей для дальнейшего подключения абонентов;

Согласована Центром Компетенция FTTH ПАО "Ростелеком" для применения на сетях GPON

Аналоги:
Кросс ШКОН-МПА/3 - 2SC/APC-2SC/APC
Производитель:

Коробка распределительная оптическая настенная КРОН-02 -SC-SC/SM (без пигтейла)

Цена, руб. с НДС: 40 ₽

Кросс-розетка абонентская оптическая настенная, в компл. с адаптером SC/APC

Аналоги:
Кросс ШКОН-ПА-1-SC-SC/SM, без пигтейла
Производитель:

ОРК-16С тип 1.3, оптическая распределительная коробка GPON Ростелеком

Цена по запросу

Межэтажная распределительная коробка ОРК-16С тип 1.3, оптическая распределительная коробка , шт. - устройство, предназначенное для:
обеспечения безопасной и защищенной среды при осуществлении ответвления оптический волокон из тела кабеля при прокладке волоконно-оптических линий связи;
фиксации межэтажного кабеля;
сварки волокон межэтажного кабеля с пигтейлами с удобным размещение КДЗС;
установки универсальных сплиттерных модулей для дальнейшего подключения абонентов;

Согласована Центром Компетенция FTTH ПАО "Ростелеком" для применения на сетях GPON

Аналоги:
Кросс ШКОН-МПА/3 - 2SC/APC-2SC/APC М ( на 2 УСМ 1х8)
Производитель:

Коробка распределительная оптическая настенная КРОН-02-SC-SC/APC-SC/APC

Цена, руб. с НДС: 75 ₽

Кросс-розетка абонентская оптическая настенная, в компл. SC/APC SM (9/125) G.652D LSZH 1,5 м

Аналоги:
Кросс ШКОН-ПА-1-SC-SC/APC-SC/APC
Производитель:

КРС-144-4U-144SC/APC SM (9/125) G.652D кросс распределительный стоечный

Цена по запросу

Стоечный оптический кросс используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку.
Конструктивно представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней - отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС).

Производитель:

КРС-96-3U-96SC/APC SM (9/125) G.652D кросс распределительный стоечный

Цена по запросу

Стоечный оптический кросс используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку.
Конструктивно представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней - отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС).

Производитель:

КРС-48-2U-48SC/APC SM (9/125) G.652D кросс распределительный стоечный

Цена по запросу

Стоечный оптический кросс используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку.
Конструктивно представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней - отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС).

Производитель:

КРС-24-1U-24SC/APC SM (9/125) G.652D кросс распределительный стоечный

Цена по запросу

Стоечный оптический кросс используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку.
Конструктивно представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней - отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС).

Производитель:

КРС-24-1U-8SC/APC SM (9/125) G.652D кросс распределительный стоечный

Цена по запросу

Стоечный оптический кросс используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку.
Конструктивно представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней - отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС).

Производитель:

КРС-144-4U-144SC/UPC SM (9/125) G.652D кросс распределительный стоечный

Цена по запросу

Стоечный оптический кросс используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку.
Конструктивно представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней - отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС).

Производитель:

КРС-96-3U-96SC/UPC SM (9/125) G.652D кросс распределительный стоечный

Цена по запросу

Стоечный оптический кросс используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку.
Конструктивно представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней - отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС).

Производитель:

КРС-48-2U-48SC/UPC SM (9/125) G.652D кросс распределительный стоечный

Цена по запросу

Стоечный оптический кросс используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку.
Конструктивно представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней - отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС).

Производитель:

КРС-24-1U-8SC/UPC SM (9/125) G.652D кросс распределительный стоечный

Цена по запросу

Стоечный оптический кросс используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку.
Конструктивно представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней - отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС).

Производитель:

КРС-144-4U-144FC/UPC SM (9/125) G.652D кросс распределительный стоечный

Цена по запросу

Стоечный оптический кросс используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку.
Конструктивно представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней - отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС).

Производитель:

КРС-96-3U-96FC/UPC SM (9/125) G.652D кросс распределительный стоечный

Цена по запросу

Стоечный оптический кросс используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку.
Конструктивно представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней - отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС).

Производитель:

КРС-48-2U-48FC/UPC SM (9/125) G.652D кросс распределительный стоечный

Цена по запросу

Стоечный оптический кросс используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку. Конструктивно представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней - отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС).

Производитель:

КРС-32-1U-32FC/UPC SM (9/125) G.652D кросс распределительный стоечный

Цена по запросу

Стоечный оптический кросс используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку.
Конструктивно представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней - отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС).

Производитель:

КРС-24-1U-8FC/UPC SM (9/125) G.652D кросс распределительный стоечный

Цена по запросу

Стоечный оптический кросс используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку.
Конструктивно представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней - отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС).

Артикул:
О23-00038
Производитель:

КРС-24-1U-24FC/UPC SM (9/125) G.652D кросс распределительный стоечный

Цена по запросу

Стоечный оптический кросс используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку.
Конструктивно представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС).

Артикул:
О23-00036
Производитель:

КРС-24-1U-24SC/UPC SM (9/125) G.652D кросс распределительный стоечный

Цена по запросу

Стоечный оптический кросс используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Кроссы устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку.
Конструктивно представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС).

Артикул:
О23-00026
Производитель: