КРС-24-1U-8SC/APC SM (9/125) G.652D кросс распределительный стоечный

100 Просмотров

Стоечный оптический кросс используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку.
Конструктивно представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней - отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС).

Цена по запросу
Количество:
  • Производитель: KSC
  • Наличие: Поставка под заказ

Стоечный оптический кросс используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку.
Конструктивно представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней - отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС).

Характеристики

Коннектор, сторона А
SC/UPC
Тип порта
SC/UPC
Форм-фактор
Simplex
Кол-во оптических волокон
8
Тип фланца адаптера
с фланцем
Тип кросса, этажность
стоечный 19", 1U / 1 юнит
Тип оптического волокна
SM (9/125) G.652D
Диаметр оболочки кабеля
0,9 мм.
Тип оконцовки, тип порта, тип коннектора
SC/UPC
Габариты корпуса
410*220*44
Масса
2500 гр.
Комплект поставки

Корпус КРС 24 с крышкой
1 шт.
Планка на 8 портов SC
1 шт.
Планка глухая, металл
2 шт.
Планка для фиксации кабеля на задней стенке кросса, металл
1 шт.
Болт фиксации (крепления) универсальный
13 шт.
Клипса (вставка, посадочное место) для крепления адаптерных планок, пластик
6 шт.
Сплайс-кассета
1 шт.
Крышка для сплайс-кассеты
1 шт.
Пластиковая стяжка 3х100
2 шт.
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex зеленый с фланцем
8 шт.
Пигтейл оптический монтажный шнур SC/UPC SM G.652D (9/125) 0,9 мм. LSZH - 1,5 м.
8 шт.
КДЗС 60 мм., комплект деталей для защиты мест сварных соединений, упак. 10 шт.
8 шт.